Kontakt

Rufen Sie uns gerne an, oder schreiben Sie eine E-Mail!

Zentrale

Tel.: +49 8092 / 2093-0
E-Mail: info@dr-mach.de

Technischer Service

Tel.: +49 8092 / 2093-0
E-Mail: service@dr-mach.de

Ihre direkten Ansprechpartner

Vertrieb und Service

Nord- und Südeuropa

Herr Walter Geck
Tel.: +49 8092 / 2093-253
E-Mail: w.geck@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Süd-Ost Asien / Mittlerer Osten

Herr Dieter Keller
Tel.: +49 8092 / 2093-256
E-Mail: d.keller@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Amerika / Osteuropa / Indien

Herr Gerhard Fischer / Vertriebsleitung
Tel.: +49 8092 / 2093-252
E-Mail: g.fischer@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Frankreich / Niederlande / Australien / Südafrika

Frau Tanja Kagermeier
Tel.: +49 8092 / 2093-255
E-Mail: t.kagermeier@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Humanmedizin Deutschland / Schweiz / Polen

Frau Christa Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-259
E-Mail: c.titze@dr-mach.de 

Vertrieb und Service

Südeuropa / GB / Kanada

Frau Petra Hinkelmann
Tel.: +49 8092 / 2093-254
E-Mail: p.hinkelmann@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Dentalmedizin Deutschland

Frau Elisabeth Wolpertinger
Tel.: +49 8092 / 2093-250
E-Mail: e.wolpertinger@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Veterinärmedizin Deutschland

Frau Ramona Hartl
Tel.: +49 8092 / 2093-352
E-Mail: r.hartl@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Stefan Bremer
Tel.: +49 8092 / 2093-251
E-Mail: s.bremer@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Joachim Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-258
E-Mail: j.titze@dr-mach.de

Niederlassung Indien

Dr. Mach India Pvt Ltd.

Dinesh Parmar
Mumbai - India - 400053
Tel.: +91 (0) 22 26 03 11 00
E-Mail: sales@dr-mach.in

Lohnfertigung

Herr Wolfgang Hörl
Tel.: +49 8092 / 2093-101
E-Mail: w.hoerl@dr-mach.de

Adresse

Dr. Mach GmbH & Co. KG

Am Brucker Feld 4
85567 Grafing
Deutschland

Diese Website nutzt Google Maps - klicken Sie auf diese Fläche, um die Karte zu aktivieren.

Mit der Aktivierung stimmen Sie zu, dass Daten an Google übertragen werden. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft widerrufen, indem Sie den Cookie "dlh_googlemaps" löschen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Wir sind für Sie da!

Bitte addieren Sie 7 und 4.